백세인생건강하고 행복노후생활지켜드립니다.
🏠 Home > >
2024년 04월
2024.04.21~2024.04.27
일요일
월요일
화요일
수요일
목요일
금요일
토요일
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:50
인지기능
미술치료(물고기 색종이로 엮기)
15:00 ~ 16:00
여가활동
곽수영 실버체조1
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(7층)
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(8층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
신나는 노래교실
15:00 ~ 16:00
인지기능
신나는 노래교실
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:50
여가활동
자율선택활동
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(9층)명상과다도
15:00 ~ 16:00
인지기능
김경자 노래교실1
15:00 ~ 16:00
인지기능
신나는 노래교실
15:00 ~ 16:00
인지기능
음악활동(7층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
인지놀이활동(7층)
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
13:00 ~ 14:30
사회적응
사회적응활동-22대 국회의원선거 거소투표
14:00 ~ 14:50
인지기능
미술치료
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(9층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
미술치료(7층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
미술치료(8층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
미술치료(8층)(상추만들기)
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:50
여가활동
힐링 마사지
15:00 ~ 16:00
여가활동
김미라 실버체조2
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(8층) 실버체조 김미라
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(7층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
수공예활동(9층)휴지심가족만들기
15:00 ~ 16:00
인지기능
인지놀이활동(8층)고리던지기
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(7층)실버체조
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(7층)
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(8층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
미술치료(9층)상추심기
15:00 ~ 16:00
인지기능
인지자극훈련(그림카드 놀이)
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:00
인지기능
독서프로그램
15:00 ~ 16:00
인지기능
서귀임노래교실 4
15:00 ~ 16:00
인지기능
신나는 노래교실(서귀임)
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:50
인지기능
미술치료(상추만들기)
15:00 ~ 16:00
여가활동
곽수영 실버체조1
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(7층)
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(8층)실버체조
15:00 ~ 16:00
인지기능
신나는 노래교실
15:00 ~ 16:00
인지기능
신나는 노래교실
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:50
여가활동
인지놀이활동(진달래꽃꾸미기)
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(9층)마사지
15:00 ~ 16:00
인지기능
김경자 노래교실1
15:00 ~ 16:00
인지기능
신나는 노래교실
15:00 ~ 16:00
인지기능
음악활동(7층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
인지놀이활동(7층)볼링
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:50
인지기능
미술치료
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(9층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
미술치료(7층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
미술치료(8층)색칠하기
15:00 ~ 16:00
인지기능
서귀임노래교실 4
15:00 ~ 16:00
인지기능
음악활동(8층) 노래방운영
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:50
여가활동
힐링 마사지
15:00 ~ 16:00
여가활동
김미라 실버체조2
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(8층)실버체조
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(7층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
미술치료(9층)지도보며 고향알아보기
15:00 ~ 16:00
인지기능
인지놀이활동(8층)
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(7층)실버체조
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(7층)
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(8층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
독서프로그램(복사골신문)
15:00 ~ 16:00
인지기능
인지놀이활동(9층)탁구공놀이
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(8층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
독서프로그램
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:50
인지기능
미술치료(꼬치구이)
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(7층)
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(8층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
신나는 노래교실
15:00 ~ 16:00
인지기능
신나는 노래교실
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:50
여가활동
자율선택활동
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(9층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
김경자 노래교실1
15:00 ~ 16:00
인지기능
신나는 노래교실
15:00 ~ 16:00
인지기능
음악활동(7층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
인지놀이활동(7층)탁구공 볼링
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:50
인지기능
미술치료
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(9층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
미술치료(7층)데칼코마니
15:00 ~ 16:00
인지기능
미술치료(8층)데칼코마니
15:00 ~ 16:00
인지기능
서귀임노래교실 4
15:00 ~ 16:00
인지기능
음악활동(8층)
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:50
여가활동
힐링 마사지
15:00 ~ 16:00
여가활동
김미라 실버체조2
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(8층)
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(7층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
미술치료(8층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
미술치료(9층)나뭇잎접기
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(7층)
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(7층)
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(8층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
미술치료(9층)나뭇잎접기
15:00 ~ 16:00
인지기능
인지자극훈련
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
15:00 ~ 16:00
여가활동
곽수영 실버체조1
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(8층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
독서프로그램
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:50
인지기능
미술치료(모빌만들기)
15:00 ~ 16:00
여가활동
곽수영 실버체조1
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(7층)
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(8층)명상과 다도
15:00 ~ 16:00
인지기능
신나는 노래교실
15:00 ~ 16:00
인지기능
신나는 노래교실
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:50
여가활동
자율선택활동
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(9층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
김경자 노래교실1
15:00 ~ 16:00
인지기능
신나는 노래교실
15:00 ~ 16:00
인지기능
음악활동(7층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
인지놀이활동(7층)
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:50
인지기능
미술치료
15:00 ~ 16:00
여가활동
김미라 실버체조2
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(9층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
미술치료(7층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
미술치료(8층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
음악활동(8층)
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:50
여가활동
힐링 마사지
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(8층)
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(7층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
인지놀이활동(8층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
인지놀이활동(9층)
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(7층)
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(7층)
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(8층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
미술치료(9층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
인지자극훈련
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
15:00 ~ 16:00
여가활동
전국노래자랑(8층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
독서프로그램
15:00 ~ 16:00
인지기능
서귀임노래교실 4
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:50
인지기능
미술치료
15:00 ~ 16:00
여가활동
곽수영 실버체조1
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(7층)
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(8층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
신나는 노래교실
15:00 ~ 16:00
인지기능
신나는 노래교실
09:00 ~ 09:30
기능회복훈련
아침체조
10:20 ~ 10:50
인지기능
인지기능프로그램(현실인식훈련)
14:00 ~ 14:50
여가활동
자율선택활동
15:00 ~ 16:00
여가활동
실버 레크리에이션(9층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
김경자 노래교실1
15:00 ~ 16:00
인지기능
신나는 노래교실
15:00 ~ 16:00
인지기능
음악활동(7층)
15:00 ~ 16:00
인지기능
인지놀이활동(7층)
출력